Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГлавная HFПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Fernandoeb***** приветствует Вас, братья)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
?????
Гость




Fernandoeb***** приветствует Вас, братья) Empty
СообщениеТема: Fernandoeb***** приветствует Вас, братья)   Fernandoeb***** приветствует Вас, братья) EmptyПн Фев 13, 2012 8:18 am

1. Ваше имя, Возраст, Игровой ник. Дмитрий Сергеевич, 18, Renuel (PaPeR знает меня под Fernando*******)
2. Класс чара которым собрались играть на WoE. Крео, клоун, в зависимости от потребности Гуилд.
3. Готовы ли пересесть на нужную гильдии профессию? Всегда готов!
4. Сервера и гильдии в которых состояли. Их было много) Это все что могу сказать)
5. Ваше отношение к нашей гильдии. Позитивное, был когда под командованием вашего ГМа.
6. Имеете ли возможность говорить\слушать в TS3? Да, конечно.
7. Скриншот вашего персонажа (статы, скилы, шмот) и расположение бма. Основы еще нет, Сложности у БМа крео не вижу.
8. Используете ли Вы посторонние программы? Если да, то какие? Ромедик, кликер, грфок не осталось...
9. У вас есть знакомые в гильдии, если есть, то кто? Думаю есть...
10. Почему вы выбрали именно нашу гильдию? Выше упоминалось мной.
11. Ваша занятость (работа\учеба ...). Ваши увлечения. Студент Киевского Колледжа Связи, качалка, девочки. РО)
12. Ваша ICQ/Skype аська - 360929781
13. Обязуетесь ли вы ежедневно посещать форум? Да.
14. Как часто вы можете ходить на гв? Время и дни, в которые вы можете присутствовать точно? 90% посещаемости, только если важные ЛИЧНЫЕ дела, могу пропустить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ya Ne Dno****

Ya Ne Dno****


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2012-01-26

Fernandoeb***** приветствует Вас, братья) Empty
СообщениеТема: Re: Fernandoeb***** приветствует Вас, братья)   Fernandoeb***** приветствует Вас, братья) EmptyПн Фев 13, 2012 10:53 am

вы вступаете в гильдию на 1 проект ? если гильдия решыт пойти на х3 вы пойдете вместе сней?
сможете играть за диспел профа? если да опишыте пожалуйста стат билд !!
Вернуться к началу Перейти вниз
DrPaPeR
Admin
DrPaPeR


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2012-01-15
Возраст : 32
Откуда : Латвия

Fernandoeb***** приветствует Вас, братья) Empty
СообщениеТема: Re: Fernandoeb***** приветствует Вас, братья)   Fernandoeb***** приветствует Вас, братья) EmptyПн Фев 13, 2012 12:49 pm

Цитата :
5. Ваше отношение к нашей гильдии. Позитивное, был когда под командованием вашего ГМа.
И как ? Fernandoeb***** приветствует Вас, братья) 2707236321
Какой стаж игры клоунами ? Fernandoeb***** приветствует Вас, братья) 2788221432
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hfguild.forum2x2.ru
 
Fernandoeb***** приветствует Вас, братья)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Открытый Раздел :: Заявки на вступление в гильдию-
Перейти: