Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГлавная HFПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заявка ReloadRo

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
?????
Гость




Заявка ReloadRo Empty
СообщениеТема: Заявка ReloadRo   Заявка ReloadRo EmptyЧт Фев 16, 2012 2:03 pm

1. Ваше имя, Возраст, Игровой ник. Владимир,20лет,IDontLovePeople
2. Класс чара которым собрались играть на WoE. чамп
3. Готовы ли пересесть на нужную гильдии профессию? по возможности
4. Сервера и гильдии в которых состояли. Raggame(Mortis,Longriders,FocusFire)...из пираток LumiRo и еще парочку(DarkSide)
5. Ваше отношение к нашей гильдии. странный вопрос,поживем увидим,думаю тут люди одыкватнее чем в Solving и HOC
6. Имеете ли возможность говорить\слушать в TS3? да
7. Скриншот вашего персонажа (статы, скилы, шмот) и расположение бма. http://calc.lumiro.net/?caDbLbibiabbjbLadabaiaaoNfaaaaaaaalkea4aaaaaakQdWd7dWewnxcnnDbplHaalYbMlYbMeeeaajkaaaaaaaabkkaaaaaaaabaaacuaabaaaaahaaahaaaaaz0aaaa
8. Используете ли Вы посторонние программы? Если да, то какие? не пользуюсь я прогами
9. У вас есть знакомые в гильдии, если есть, то кто? знакомы ники есть,но не знаю они или нет(Sid,Core1,Bars)
10. Почему вы выбрали именно нашу гильдию? надеюсь хоть тут есть одыкватные люди
11. Ваша занятость (работа\учеба ...). Ваши увлечения. Работаю в Сизо,учусь,занимаюсь футболом
12. Ваша ICQ/Skype 49945338
13. Обязуетесь ли вы ежедневно посещать форум? да
14. Как часто вы можете ходить на гв? Время и дни, в которые вы можете присутствовать точно? почти всегда стараюсь на гв попадать,но бывают исключения,но предупреждаю заранее
Вернуться к началу Перейти вниз
DrPaPeR
Admin
DrPaPeR


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2012-01-15
Возраст : 32
Откуда : Латвия

Заявка ReloadRo Empty
СообщениеТема: Re: Заявка ReloadRo   Заявка ReloadRo EmptyЧт Фев 16, 2012 3:28 pm

Цитата :
2. Класс чара которым собрались играть на WoE. чамп
Я могу вот тебе сказать сразу, что надо будет пересесть на мбр профа или паладина.
Играл ими когда то ?

Цитата :
Sid,Core1,Bars)
Думаю это они и есть, они тоже с ДС Заявка ReloadRo 2707236321
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hfguild.forum2x2.ru
?????
Гость




Заявка ReloadRo Empty
СообщениеТема: Re: Заявка ReloadRo   Заявка ReloadRo EmptyЧт Фев 16, 2012 3:32 pm

Палом играл(думаю неплохо получалось,по крайней мере многие ко мне в патьку хотели попасть),мбр-проф не играл(играл только фс-профом"диспел-лп",но это было давным давно на Raggame,руки уже забыли наверное),хотя могу и им научиться))))
Да и отсутствовал я год в ро,так что щас вспоминаю пока что,что да как вообще
Вернуться к началу Перейти вниз
DrPaPeR
Admin
DrPaPeR


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2012-01-15
Возраст : 32
Откуда : Латвия

Заявка ReloadRo Empty
СообщениеТема: Re: Заявка ReloadRo   Заявка ReloadRo EmptyЧт Фев 16, 2012 3:38 pm

Давай тогда как мбр профа тебя возьмём, попробуешь ? Заявка ReloadRo 2473281379 Я думаю ты знаешь где мы играем. Наш респ @go 22
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hfguild.forum2x2.ru
?????
Гость




Заявка ReloadRo Empty
СообщениеТема: Re: Заявка ReloadRo   Заявка ReloadRo EmptyЧт Фев 16, 2012 3:43 pm

Ну я говорю мне без разницы каким чаром играть,но первое время тряпками не кидаться в меня...ок?))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка ReloadRo Empty
СообщениеТема: Re: Заявка ReloadRo   Заявка ReloadRo EmptyЧт Фев 16, 2012 4:23 pm

Завтра начну тогда заниматься новым чаром....напиши ток до завтра кого делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
WERWOLION

WERWOLION


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2012-02-02

Заявка ReloadRo Empty
СообщениеТема: Re: Заявка ReloadRo   Заявка ReloadRo EmptyЧт Фев 16, 2012 6:47 pm

Цитата :
,думаю тут люди одыкватнее чем в Solving и HOC
кроме одного....
Вернуться к началу Перейти вниз
DrPaPeR
Admin
DrPaPeR


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2012-01-15
Возраст : 32
Откуда : Латвия

Заявка ReloadRo Empty
СообщениеТема: Re: Заявка ReloadRo   Заявка ReloadRo EmptyЧт Фев 16, 2012 7:57 pm

Приняли тебя тогда как мбр профа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hfguild.forum2x2.ru
?????
Гость




Заявка ReloadRo Empty
СообщениеТема: Re: Заявка ReloadRo   Заявка ReloadRo EmptyЧт Фев 16, 2012 8:13 pm

ок
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка ReloadRo
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка ReloadRo
» Заявка от ceno
» ЗАЯВКА дрм
» Заявка!!!!!!
» Заявка Релоуд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Открытый Раздел :: Заявки на вступление в гильдию-
Перейти: